Jean MARAIS (1913-1998) Vase panse remflée... - Lot 89 - Pousse-Cornet

Lot 89
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Jean MARAIS (1913-1998) Vase panse remflée à col travaillé en terre cuite émaillé grise. Engobe plombifère Signé. H. : 18 cm Usures
Mes ordres d'achat