Louis BAUDE (1922-1958) - Montigny sur Loing... - Lot 90 - Pousse-Cornet

Lot 90
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Louis BAUDE (1922-1958) - Montigny sur Loing Vase à double anses, émaillé en faïence à décor floral polychrome. Signé au revers H. : 9 cm Diam. : 13 cm Restaurations
Mes ordres d'achat