ETABLISSEMENTS GALLE Vase de forme ovoide... - Lot 177 - Pousse-Cornet

Lot 177
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
ETABLISSEMENTS GALLE Vase de forme ovoide en verre double à décor floral dans les teintes beiges. Signé dans le décor. H. : 17 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat