Lampe à poser de forme rouleau, structure... - Lot 191 - Pousse-Cornet

Lot 191
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Lampe à poser de forme rouleau, structure en vitrail dans les teintes rouges, bleues et vertes. Electrifiée. H.: 25,5 cm. Manque une plaquette de verre et accident.
Mes ordres d'achat