Charlotte PERRIAND (1903-1999) Desk lamp. Made... - Lot 262 - Pousse-Cornet

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Charlotte PERRIAND (1903-1999) Desk lamp. Made by Phillips. Métal laqué noir. 24 x 43 x 25 cm. Usures, éclats
Mes ordres d'achat