SKODA, école de l'Est. " Nu abstrait " Acrylique... - Lot 295 - Pousse-Cornet

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
SKODA, école de l'Est. " Nu abstrait " Acrylique sur toile signée en bas à gauche. 92 x 60 cm. Usures.
Mes ordres d'achat