Philippe STARCK (né en 1949) pour 3 Suisses Deux... - Lot 306 - Pousse-Cornet

Lot 306
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Philippe STARCK (né en 1949) pour 3 Suisses Deux Tabourets Bubu en polychlorure de vinyle noir. Signé. Edition XO. Diam.: 32,5 cm : H.: 44 cm Usures.
Mes ordres d'achat