Travail des années 50 Suite de 3 tabourets... - Lot 308 - Pousse-Cornet

Lot 308
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
Travail des années 50 Suite de 3 tabourets hauts en rotin. H.: 67 cm. Usures et accidents
Mes ordres d'achat