Albert CHAMINADE (1923-2010) Composition... - Lot 335 - Pousse-Cornet

Lot 335
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Albert CHAMINADE (1923-2010) Composition abstraite dans les teintes vertes et beiges. Huile sur toile, signée et datée 65 en bas à droite. 33 x 55 cm
Mes ordres d'achat