René-Jean CAILLETTE (1919-2004) Chaise d'appoint... - Lot 336 - Pousse-Cornet

Lot 336
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
René-Jean CAILLETTE (1919-2004) Chaise d'appoint en fibre de verre agrémenté de motifs floraux. Marquée "Made in France". H. 80 cm. Usures, accidents.
Mes ordres d'achat