Travail des années 30 Ecran de forme ovoïde... - Lot 354 - Pousse-Cornet

Lot 354
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Travail des années 30 Ecran de forme ovoïde sur structure en bois naturel. Tissu bleu à décor floral doré. H. : 93.5 x 51 cm. Usures.
Mes ordres d'achat