Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958) Paire... - Lot 365 - Pousse-Cornet

Lot 365
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958) Paire de fauteuils modèle "Hollywood" brun foncé teck Justifiés 25 et 26 /240. H.: 71 cm. Usures.
Mes ordres d'achat