TRAVAIL des années 50 Réunion de trois chaises... - Lot 393 - Pousse-Cornet

Lot 393
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
TRAVAIL des années 50 Réunion de trois chaises et deux tabourets à structure tubulaire en métal chromé et supports en nylon et vinyle. H.: 82 et 48 cm Usures et piqûres
Mes ordres d'achat