Travail des années 70 Réunion de deux meubles... - Lot 397 - Pousse-Cornet

Lot 397
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Travail des années 70 Réunion de deux meubles à hauteur d'appui en bois naturel comprenant étageres et portes coulissantes 83 x 78,5 x 38,5 cm. Usures et petits accidents.
Mes ordres d'achat