Travail des années 50 Suspension à six bras... - Lot 417 - Pousse-Cornet

Lot 417
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
Travail des années 50 Suspension à six bras de lumières en résine givrée. Structure en bois exotique et métal. Electrifiée 46 x 66 cm. Usures et manques.
Mes ordres d'achat