GROSFILLEX Suite de 9 chaises à assises... - Lot 433 - Pousse-Cornet

Lot 433
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
GROSFILLEX Suite de 9 chaises à assises coques plastiques thermoformées vertes empilables. Marqué. H.: 79 cm Usures, accidents, manques
Mes ordres d'achat