Travail des années 60 Secrétaire à abattant... - Lot 434 - Pousse-Cornet

Lot 434
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Travail des années 60 Secrétaire à abattant en teck dans le goût scandinave, ouvrant par deux tiroirs en façade. Porte une trace d'étiquette au revers "MARCHAL". 100,5 x 90 x 40 cm Usures et manques.
Mes ordres d'achat