DAN- Vallauris Table basse de forme rectangulaire... - Lot 442 - Pousse-Cornet

Lot 442
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
DAN- Vallauris Table basse de forme rectangulaire à plateau en carreaux de faience à décors abstraits, reposant sur une structure en bois naturel rustique. Signé dans le plateau. 30 x 127 x 125 cm Usures
Mes ordres d'achat