Travail des années 30 Table basse à... - Lot 451 - Pousse-Cornet

Lot 451
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Travail des années 30 Table basse à plateau circulaire en noyer et placage de noyer reposant sur trois pieds mouvementés. Diam. : 84 cm Usures.
Mes ordres d'achat