Travail moderne Table à plateau ovale à... - Lot 455 - Pousse-Cornet

Lot 455
Estimation :
80 - 120 EUR
Travail moderne Table à plateau ovale à décor parquet bateau reposant sur un pietement en métal laqué noir et chromé. 76 x 114,5 x 69 cm Usures
Mes ordres d'achat