Travail XXeme Bas-relief en terre cuite... - Lot 499 - Pousse-Cornet

Lot 499
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Travail XXeme Bas-relief en terre cuite illustrant un nu féminin les bras croisé. 98 x 99 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat