Max PAPART (1911-1994): Composition sans... - Lot 15 - Pousse-Cornet

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Max PAPART (1911-1994): Composition sans titre. Collage. Signé et dédicacé" pour mon ami Jacques, Paris, juillet 1958". 38 x 44 cm (usures dans les bords).
Mes ordres d'achat