Ernest SALVADO (1929-1985) Tête. Lavis d'encre,... - Lot 17 - Pousse-Cornet

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Ernest SALVADO (1929-1985) Tête. Lavis d'encre, crayon. Signé et daté 65. 75 x 62 cm. Usures, déchirures sur les bords, traces d'humidité..
Mes ordres d'achat