Gina PANE (1939-1990) Composition abstraite. Sérigraphie... - Lot 18 - Pousse-Cornet

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Gina PANE (1939-1990) Composition abstraite. Sérigraphie en couleur sur plexiglas signée en bas à droite, datée 1970 et numérotée au revers. 60 x 40 cm
Mes ordres d'achat