Luc PEIRE (1916-1994) Triptyque Sérigraphie... - Lot 21 - Pousse-Cornet

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 630EUR
Luc PEIRE (1916-1994) Triptyque Sérigraphie en couleur sur plexiglas signée en bas à gauche. Justifiée au revers. 60 x 40 cm (chaque)
Mes ordres d'achat