CHU TEH CHUN (1920-2014) : Village dans... - Lot 26 - Pousse-Cornet

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHU TEH CHUN (1920-2014) : Village dans une pluie rouge (circa 1960). Lithographie signée, numérotée 36/60. 43,7 x 63,3 cm (traces d'humidité, usures, pliures, trace d'un corps étranger dans la marge en bas).
Mes ordres d'achat