Franz PRIKING (1929-1979) : Vase de fleurs.... - Lot 28 - Pousse-Cornet

Lot 28
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Franz PRIKING (1929-1979) : Vase de fleurs. Lithographie. Signé en bas à droite et justifié en bas à gauche. 63 x 50 cm (traces d'humidité)
Mes ordres d'achat