Yves BRAYER (1907-1990) : L'Acropole, Athènes,... - Lot 31 - Pousse-Cornet

Lot 31
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 8 100EUR
Yves BRAYER (1907-1990) :
L'Acropole, Athènes, 1975.
Toile. Signé en bas à gauche.
97 x 130 cm (petites craquelures et manques en haut)
Provenance: Galerie Robin-Leadouze, 2 avenue Matignon, Paris, mars 1988
Certificat d'Yves Brayer du 1er juillet 1988
Mes ordres d'achat