Yves BRAYER (1907-1990): Rue des moulins... - Lot 32 - Pousse-Cornet

Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Yves BRAYER (1907-1990): Rue des moulins à Palma. Huile sur toile. Signé en bas à gauche et titré au dos. 38 x 46 cm. Cadre Raphael. Joint : certificat d'Yves Brayer, Paris 11 décembre 1972 Cette oeuvre a été réalisée en 1968 lors d'un séjour à Majorque.
Mes ordres d'achat