Roland BIERGE (1922-1991) Peinture n°1030. Toile... - Lot 33 - Pousse-Cornet

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 850EUR
Roland BIERGE (1922-1991) Peinture n°1030. Toile signé, titré, daté 3-I-1971 et dédicacé à Gabrielle Russier. 87 x 114 cm Provenance : Galerie Mariette Giraud, Saint Paul de Vence, juillet 1974
Mes ordres d'achat