ALINOL (XXème) : Esquisses I. Technique mixte.... - Lot 38 - Pousse-Cornet

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
ALINOL (XXème) : Esquisses I. Technique mixte. Signé en bas à droite et titré, daté 2018 au dos. 65 x 55 cm
Mes ordres d'achat