Charles HAIR (né en 1955) : Coupe circulaire... - Lot 46 - Pousse-Cornet

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 45EUR
Charles HAIR (né en 1955) : Coupe circulaire en grès à décor émaillé marron. Signé au revers. Diam : 15 cm
Mes ordres d'achat