GAMBUT : Grand plat naturaliste en barbotine... - Lot 324 - Pousse-Cornet

Lot 324
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
GAMBUT : Grand plat naturaliste en barbotine de forme ovale et à décor d'un sanglier et d'une trompe de chasse sur fond végétalisé. Signé au revers Gambut Jandot (?) et daté 1883. 48 x 33 cm. Egrenures et petits manques
Mes ordres d'achat