3 bouteilles Liqueur de banane. Perrault-Dabot.... - Lot 7 - Pousse-Cornet

Lot 7
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
3 bouteilles Liqueur de banane. Perrault-Dabot. 25°. 50 cl. Triple sec. Curacao orange. Constant. Quinqui Noix. Denoix. 17°. 75 cl. Usures aux étiquettes
Mes ordres d'achat