PHOTOGRAPHIE. Groupe de chasseurs d'Afrique... - Lot 22 - Pousse-Cornet

Lot 22
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
PHOTOGRAPHIE. Groupe de chasseurs d'Afrique du 4e régiment de Tunis avec au centre un officier en pelisse, vers 1910, signée Bidaut à Tunis. 16,5 X 22 cm, encadrée sous-verre. ABE (pliures, manques au cadre)
Mes ordres d'achat