Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème - Début... - Lot 3 - Pousse-Cornet

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème - Début XIXème siècle (dans le gout de Oudry / Desportes) : Scène animalière représentant le chien (blanche). Huile sur toile. 54x65cm. Rentoilage. Usures et accidents
Mes ordres d'achat