Camille HILAIRE (1916-2004) : Deux femmes... - Lot 4 - Pousse-Cornet

Lot 4
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
Camille HILAIRE (1916-2004) : Deux femmes sur une plage. Lithographie en couleurs justifiée 166/200, dédicacée et signée en bas à droite dans la marge. 54 x 74 cm à vue
Mes ordres d'achat