Attribué à Gerrit de WET (1609 - 1674) :... - Lot 9 - Pousse-Cornet

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Attribué à Gerrit de WET (1609 - 1674) : Un sauvetage en mer. Huile sur toile. 54 x 42.5 cm. Rentoilage ancien et restaurations. Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat