Charles GUILLAUD (1925-2014) : Les vendanges.... - Lot 18 - Pousse-Cornet

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Charles GUILLAUD (1925-2014) : Les vendanges. Huile sur toile signée et datée 69 en bas à droite. 100 x 50 cm
Mes ordres d'achat