Maurice LEGRAND (1906-2004) : Les nénuphars... - Lot 20 - Pousse-Cornet

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Maurice LEGRAND (1906-2004) : Les nénuphars sur l'étang. Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat