Ecole FRANÇAISE du XVIIème, entourage de... - Lot 27 - Pousse-Cornet

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Ecole FRANÇAISE du XVIIème, entourage de Claude VIGNON Cadamost, roi d'Ethiopie Toile Hauteur : 58 cm Largeur : 46 cm (rentoilage, restaurations) Reprise de la gravure de Jérôme David d'après Claude Vignon (Paola Pacht Bassani, Claude Vignon, Pais, 1992, p. 287, gravure ill. 166G). Expert : cabinet Turquin, Stéphane Pinta
Mes ordres d'achat