Ernest Auguste LE VILLAIN (1834-1916) : Scène... - Lot 29 - Pousse-Cornet

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Ernest Auguste LE VILLAIN (1834-1916) : Scène de paturage. Huile sur toile signée en bas à droite. 101.5 x 73 cm
Mes ordres d'achat