Ecole FRANCAISE du XIXème Siècle : Le Chanteur... - Lot 33 - Pousse-Cornet

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème Siècle : Le Chanteur Florentin. Huile sur toile. Porte une dédicace au dos « A mon ami Vincent, l'esquisse de mon tableau du salon (Le Chanteur Florentin) ». 34 x 34 cm. Petites restaurations anciennes. Beau cadre à canaux (restaurations).
Mes ordres d'achat