Godefroy de HAGEMANN (circa 1820-1877) :... - Lot 38 - Pousse-Cornet

Lot 38
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Godefroy de HAGEMANN (circa 1820-1877) : Paysage du Gatinais. Huile sur toile signée en bas à droite. 43 x 74 cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat