Georges CLAIRIN (1843-1919) : L'arrivée... - Lot 40 - Pousse-Cornet

Lot 40
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Georges CLAIRIN (1843-1919) : L'arrivée de la reine de Saba. Huile sur toile. Signé en bas à droite G. Clairin. 135 x 85 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat