LÊ MINH (1937) : les bateaux. Huile sur isorel.... - Lot 43 - Pousse-Cornet

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
LÊ MINH (1937) : les bateaux. Huile sur isorel. Signé en bas à droite. 47x79cm
Mes ordres d'achat