Jules Armand HANRIOT (1853-1877) Nu féminin.... - Lot 46 - Pousse-Cornet

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Jules Armand HANRIOT (1853-1877) Nu féminin. Huile sur panneau ovale signée en bas à droite. 24 x 35 cm. Etiquette ancienne au revers du Salon de l'Ecole Française.
Mes ordres d'achat