Robert VERNET-BONFORT (1934) : Nature morte... - Lot 48 - Pousse-Cornet

Lot 48
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 130EUR
Robert VERNET-BONFORT (1934) : Nature morte aux bouquets. Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au revers de la toile. 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat