Adolphe APPIAN (1818-1898, Jacques Barthélémy... - Lot 50 - Pousse-Cornet

Lot 50
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Adolphe APPIAN (1818-1898, Jacques Barthélémy dit) : Venise, barque marchande et gondole. Huile sur toile signée en bas à gauche. 62 x 100 cm. Petite usure près de la signature.
Mes ordres d'achat