BEAUGARD. Ecole française du XIXe siècle.... - Lot 5 - Pousse-Cornet

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
BEAUGARD. Ecole française du XIXe siècle. Artilleur à cheval du 30e régiment, chasseur à cheval du 12e régiment, paires de dessins à l'encre et à l'aquarelle, signés, à vue 30 x 23 cm, encadrés sous verre, cadres dorés (accidents). Format 53 X 42cm. Epoque 3e République. ABE
Mes ordres d'achat